Можно ли узнать подавала жалобу в министерство здравоохранения хочу узнать проводилась ли прокурорская проверка как это сделать
Если Министерство Здравоохранения не переадресовывало Вашу жалобу в прокуратуру, то проверка прокуратурой естественно не проводилась. О результатах проверки Министерством Здравоохранения Вас должны уведомить письменно. Если же Вы хотите, чтобы прокуратура провела проверку по интересующему Вас вопросу, то жалобу следует подавать непосредственно в прокуратуру.
Если вы жалобу подавали в Минздрав ,то проверку и должен проводить он и в срок 30 дней по ФЗ -59 дать вам обоснованный ответ на вашу жалобу. А в прокуратуру вы тоже подавали жалобу ?
Нет в прокуратуру не подавала писала в министерство они мне прислали ответ что росдравнадзор этим займётся и на этом все больше ни от кого ни каких действий и ответов не было
Вот и подайте отдельное обращение в прокуратуру .Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры