LSN Messenger
Москва, 20.03.2024, 18:09

Можно ли узнать подавала жалобу в министерство здравоохранения хочу узнать проводилась ли прокурорская проверка как это сделать

Вопрос №23733787 из г. Москва
опубликован 20.03.2024, 18:09
Можно ли узнать подавала жалобу в министерство здравоохранения хочу узнать проводилась ли прокурорская проверка как это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Министерство Здравоохранения не переадресовывало Вашу жалобу в прокуратуру, то проверка прокуратурой естественно не проводилась. О результатах проверки Министерством Здравоохранения Вас должны уведомить письменно. Если же Вы хотите, чтобы прокуратура провела проверку по интересующему Вас вопросу, то жалобу следует подавать непосредственно в прокуратуру.

20.03.2024, 18:15

Если вы жалобу подавали в Минздрав ,то проверку и должен проводить он и в срок 30 дней по ФЗ -59 дать вам обоснованный ответ на вашу жалобу. А в прокуратуру вы тоже подавали жалобу ?

20.03.2024, 18:13

Нет в прокуратуру не подавала писала в министерство они мне прислали ответ что росдравнадзор этим займётся и на этом все больше ни от кого ни каких действий и ответов не было

21.03.2024, 22:08

Вот и подайте отдельное обращение в прокуратуру .Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

21.03.2024, 22:34
Оценка автора вопроса: