LSN Messenger
Химки, 20.03.2024, 18:45

Возможно ли суду определить порядок пользования смежно-изолированными комнатами в квартире?

Вопрос №23734003 из г. Химки
опубликован 20.03.2024, 18:45
Может ли суд определить порядок пользования и выделить комнату посторонним людям, если комнаты в квартире смежно-изолированные (между ними дверь и две других двери выходят в коридор)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет, если есть основания.

20.03.2024, 19:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Из Вашего вопроса невозможно сделать выводы, так как информация очень размытая

20.03.2024, 18:47

Какой информации не хватает??

20.03.2024, 19:07

а) что это за посторонние люди

б) почему этот вопрос и по чьему иску должен рассматриваться судом

20.03.2024, 19:15

Бывший муж продал половину, одну вторую доли в нашей приватизированой квартире посторонним людям. Может ли суд определить порядок пользования и выделить комнату посторонним людям, если комнаты в квартире смежно-изолированные (между ними дверь и две других двери выходят в коридор)?

20.03.2024, 19:29

Может, если все процедуры по ст.250 ГК РФ соблюдены

20.03.2024, 19:32