Имеет ли право на наследство жена-пенсионер, если недвижимость не приобретена в браке?
Лучший ответ
Имеет, при отсутствии завещания. И даже при наличии завещания на иное лицо - имеет право на обязательную долю. Такие дела.
Да, она является наследником 1-й очереди, наравне с детьми.
Здравствуйте, Елена. Да, имеет полное право. Для наследования не важно, в браке приобретено имущество или вне брака.
да, имеет , супруга является наследником первой очереди и наследует имущество умершего супруга, как приобретенное в браке, так и приобретенное вне брака и оформленное на умершего
Конечно