Скриншот переписки в WhatsApp о минете - что грозит за оговорку ЛГБТ?

Отправил в вотсапп переписку что хочу сделать минет. Сделали скрин и сказали что дело передают в полицию якобы я огитирую ЛГБТ. Что мне будет за это?
Лучший ответ

Добрый день

Вам ничего не будет .В ваших действиях нет состава преступления и правонарушения. Больше похоже на способ обмана - что бы вас испугать и денег начать вымогать

Спасибо Вам за консультацию! Мне уже шестой раз названивают со скрытого номером телефона. Я на звонки не отвечаю.

Ответ отключен модератором

Ничего Вам не будет. Если будут требовать денег - сообщите им что Вы уже обращались в полицию по факту шантажа.

Здравствуйте!

Не ведитесь, ничего вам не будет. Деньги не переводите

Денег не требует пока. Сказали что скин приложили к делу и отправили в полицию. Через 5 дней меня должен вызвать участкой для объяснения ему моей переписки и риложеного скрина?

Ответ отключен модератором