Скриншот переписки в WhatsApp о минете - что грозит за оговорку ЛГБТ?
Добрый день
Вам ничего не будет .В ваших действиях нет состава преступления и правонарушения. Больше похоже на способ обмана - что бы вас испугать и денег начать вымогать
Спасибо Вам за консультацию! Мне уже шестой раз названивают со скрытого номером телефона. Я на звонки не отвечаю.
Ответ отключен модератором
Ничего Вам не будет. Если будут требовать денег - сообщите им что Вы уже обращались в полицию по факту шантажа.
Здравствуйте!
Не ведитесь, ничего вам не будет. Деньги не переводите
Денег не требует пока. Сказали что скин приложили к делу и отправили в полицию. Через 5 дней меня должен вызвать участкой для объяснения ему моей переписки и риложеного скрина?
Ответ отключен модератором
Ничего. Минеты пока не запретили
Здравствуйте спасибо за ответ. Мне звонили юристы по моему вопросу и сказали к ним на консультацию придти. Юристы меня про консультируют что мне говорить когда меня вызовут по повестке в полицию. Как Вы думаете идти на консультацию.
Вам лучше дождаться повестки в полицию и туда придти уже с адвокатом. какие либо консультации в данном случае - пустая трата денег
Александр, поверьте - никто не будет за такое сообщение писать заявление в полицию, а если и напишут - вынесут отказ в возбуждении уголовного дела, так как доказательств нет практически никаких, одного сообщения мало! Такова практика. Желаю вам удачи!
Спасибо Вам. Просто мне сейчас юристы сказали что меня могут оштрафовать за распространения ЛГБТ. Обязательно надо к юристам на консультацию.
Не нужно. Юристы за консультацию просто сдерут с вас деньги и всё
Сказали консультация Бесплатная.
Вам на консультации станут- "ужасы " рассказывать.Учитывая что вы человек сомневающийся - наговорят кучу всего и скажут ,что это нужно обязательно делать ,а за это нужно заплатить и еще и кредит помогут на это получить
Могут возбудить уголовное дело.
Так могут или не могут?
Ещё подснежники не расцвели, холодновато, но в Приморском крае уже проснулись энцефалитные клещи. Гадать не на чем, милый.
Среди молодёжи сейчас каждый третий хочет сделать м**** либо в целом имеют задний привод, Так что это уже норма