Саратов, 20.03.2024, 20:21

Скриншот переписки в WhatsApp о минете - что грозит за оговорку ЛГБТ?

Вопрос №23734270 из г. Саратов
опубликован 20.03.2024, 20:21
Отправил в вотсапп переписку что хочу сделать минет. Сделали скрин и сказали что дело передают в полицию якобы я огитирую ЛГБТ. Что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вам ничего не будет .В ваших действиях нет состава преступления и правонарушения. Больше похоже на способ обмана - что бы вас испугать и денег начать вымогать

21.03.2024, 11:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам за консультацию! Мне уже шестой раз названивают со скрытого номером телефона. Я на звонки не отвечаю.

21.03.2024, 11:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего Вам не будет. Если будут требовать денег - сообщите им что Вы уже обращались в полицию по факту шантажа.

20.03.2024, 20:24

Здравствуйте!

Не ведитесь, ничего вам не будет. Деньги не переводите

20.03.2024, 20:33

Денег не требует пока. Сказали что скин приложили к делу и отправили в полицию. Через 5 дней меня должен вызвать участкой для объяснения ему моей переписки и риложеного скрина?

20.03.2024, 20:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего. Минеты пока не запретили

21.03.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте спасибо за ответ. Мне звонили юристы по моему вопросу и сказали к ним на консультацию придти. Юристы меня про консультируют что мне говорить когда меня вызовут по повестке в полицию. Как Вы думаете идти на консультацию.

21.03.2024, 11:02

Вам лучше дождаться повестки в полицию и туда придти уже с адвокатом. какие либо консультации в данном случае - пустая трата денег

21.03.2024, 11:09

Александр, поверьте - никто не будет за такое сообщение писать заявление в полицию, а если и напишут - вынесут отказ в возбуждении уголовного дела, так как доказательств нет практически никаких, одного сообщения мало! Такова практика. Желаю вам удачи!

21.03.2024, 11:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам. Просто мне сейчас юристы сказали что меня могут оштрафовать за распространения ЛГБТ. Обязательно надо к юристам на консультацию.

21.03.2024, 11:08

Не нужно. Юристы за консультацию просто сдерут с вас деньги и всё

21.03.2024, 11:10

Сказали консультация Бесплатная.

21.03.2024, 11:21

Вам на консультации станут- "ужасы " рассказывать.Учитывая что вы человек сомневающийся - наговорят кучу всего и скажут ,что это нужно обязательно делать ,а за это нужно заплатить и еще и кредит помогут на это получить

21.03.2024, 11:23

Могут возбудить уголовное дело.

21.03.2024, 11:46

Так могут или не могут?

21.03.2024, 11:48

Ещё подснежники не расцвели, холодновато, но в Приморском крае уже проснулись энцефалитные клещи. Гадать не на чем, милый.

21.03.2024, 11:53

Среди молодёжи сейчас каждый третий хочет сделать м**** либо в целом имеют задний привод, Так что это уже норма

21.03.2024, 12:29