Петрозаводск, 20.03.2024, 20:10

Юридическое бюро по списанию долгов требует паспорт и СНИЛС опасно ли давать?

Вопрос №23734271 из г. Петрозаводск
опубликован 20.03.2024, 20:10
Юридическое бюро по списанию долгов требует паспорт и СНИЛС опасно ли давать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Паспорт ваш нужен для заключения договора. СНИЛС на этапе переговоров не нужен, при этом в дальнейшем с вас запросят большой перечень личных документов (в сканах)

20.03.2024, 20:34
Оценка автора вопроса:

а Вы что оформляете процедуру банкротства?

20.03.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Нет пока консультация сказали можно списать долги без банкротства?

20.03.2024, 20:17

а зачем для консультации им Ваши паспортные данные и снилс

20.03.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Надо проверять что это за бюро. Если вы только консультируетесь то ваши документы им не нужны

20.03.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Ссылаются чтобы проверить долги лучше не давать?

20.03.2024, 20:22

Вы можете сами проверить свои долги через ФССП

20.03.2024, 20:24
Оценка автора вопроса:

Нельзя сказать.

Надо проверить бюро, это платная услуга.

20.03.2024, 20:32
Оценка автора вопроса: