Что делать, если ребенок получил переломы в ДТП, но ГАИ отказывается проводить экспертизу?

Ребенок сбит в не переходного перехода переломы рук и ног. 8 месяцев хожу в ГАИ говорят что не голова экспертиза о вреде здоровья и кормят завтраком,. чё делать
Лучший ответ

А у вас есть на руках определение о назначении судебно-медицинской экспертизы? Такая вообще назначена сотрудником ГИБДД? Что-то вы долго ходите к ментам. Запомните ментам веры нет, а ходить к ним надо только с включённым диктофоном и чаще обжаловать их незаконное бездействие в прокуратуру и суд. Одно могу сказать, что проведение СМЭ должно было быть закончено в течение максимум месяца после окончания стационарного лечения вашего ребёнка. Лично к вам у меня очень много уточняющих вопросов. Вам обязательно и как можно скорее нужно воспользоваться услугами юриста, специализирующегося на вопросах возмещения вреда здоровья и на ДТП. Как-то, так. Выбор только за вами.

Добрый вечер мне ваще не каких документов не дали и не дают только завтраки

Добрый день! Следует обжаловать подобные действия в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, для проведения соответствующей проверки.

С Уважением!

Обратитесь к юристу в вашем городе