Как прописаться в равноценной квартире при разводе - государственная или приватизированная?
У нас дом идёт под снос квартира однокомнатная на 4 человека у каждого 1/4 доля приватизированная, я с мужем не живу в этой квартире развелись, если дадут равноценную квартиру как я смогу там прописаться? И как эта квартира будет считаться государственной или приватизированной?
Лучший ответ
Вам должны предоставить жилье в собственность. Ведь сносят ваше собственное, а не государственное.