ИФНС ДНР отказывает в выдаче копии протокола общего собрания гаражного кооператива - как добиться права на доступ к информации?
Доброе утро, Марина Юрьевна!
В Вашем случае необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Как получить протокол собрания???? Мы не хотим, чтобы как всегда органы отмахнулись от проблемы..
В судебном порядке, если мирно вопрос решить не получается!
в прокуратуру
Спасибо за совет, так мы и сделали. Однако, теперь стоит вопрос в том, что он правоохранительным органам предоставил только часть документов, касаемо собрания. А часть сказал, что взломали кабинет и украли. Притащил обращение в полицию. Из ЕГРЮЛ пришел ответ, что все сделано по Закону и в соответствии с требованиями. Прокуратура передала в ОБЕП. Списков присутствующих он не предоставил. Как получить протокол собрания???? Мы не хотим, чтобы как всегда органы отмахнулись от проблемы..
Вам нужно признаваиь в судебном порядке протокол собрания. Суд пи рассмотрении дела запросит протокол в ИФНС