Осложнения после осколочного ранения в паху - что делать?
У меня слепое осколочное ранение в левый пах, на вылет, очень близко от артерии, диаметр вход 4-5 см выход 6-8 см, когда долго держу ногу в определённом положение она монет и колит игроками, подскажите пожалуйста что это могло бы быть! Спасибо большое!
Лучший ответ
Здесь нет военных врачей.
Проходите комиссию ВВК, которая и определит годность к военной службе и установит диагноз.
На ваш вопрос ответит только врач после обследования.