Как учитель не хочет учитывать болезнь ребенка - история родителя
Доброе утро, Елена!
Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство образования РФ, в случае если права Вашего ребенка нарушаются в учебном учреждении!
Идите к директору
Вначале обратитесь к директору школы
Обращалась. Я так поняла не хотят переводить в другую группу. И оценки не хотят убирать выставленные в то время когда была на больничном. Мало того сказала пусть садится и пишет контрольную при нас. Я оставила заявление в приёмной директора с входящим номером
Елена, здравствуйте! Не имели права поставить неуд оценки в дни пропусков по болезни
Напишите жалобу директору или в департамент образования города
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Жалобу на имя директора и в прокуратуру.