Может ли школа перевести ребёнка в другую школу по месту жительства?
В том то и дело, что по месту жительства мест полно, но не хватает педагогов, именно поэтому мы и перевели ребёнка в более сильную школу три года назад. А теперь за малейшую провинность педагоги пугают девочку тем, что отправят её назад.
Доброго вам времени суток. Сама по себе школа не может перевести потому что нужно узнавать есть ли места, а это уже дело родителей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.