Почему при перерасчёт пенсии по списку профессий номер один не применяют закон 340-1-18
Ирина, в данном случае, с этим вопросам. необходимо обращаться с письменным заявлением в СФР.
Может быть потому, что Закон РФ "О государственных пенсиях в Российской Федерации" от 20.11.1990 N 340-1 утратил юридическую силу.
Закон РФ "О государственных пенсиях в Российской Федерации" от 20.11.1990 N 340-1 утратил силу с 1 января 2002 года в связи с принятием Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ.СМ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Документ не применяется, так как больше не действует.
А как называется этот закон? Или это вы сами выдумали такой номер закона 340-1-18?