Ханты-Мансийск, 21.03.2024, 08:23

Насколько законно приходить ко мне домой по личному звонку медсестры - основания должны быть официально оформлены?

Вопрос №23735317 из г. Казань
опубликован 21.03.2024, 08:23
Ко мне заявились пдн. Основанием бы якобы личный звонок медсестры инспектору пдн по причине того что ребенок давно не посещал поликлинику (истинная причина конфликт с этой медсестрой и жалоба). Вопрос: Должны ли быть основания для прихода ко мне домой быть письменно оформлены или одна подружка может позвонить другой и начать ходить ко всем кто не нравится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете никому не открывать.

В данном случае нет оснований для проверки.

Действия можно обжаловать через прокуратуру либо суд.

21.03.2024, 08:38

Подайте заявление об ознакомлении с документами ПДН. Требуйте предоставить вам копии или возможность произвести фотосьемку. После ознакомления можно обжаловать вынесенное постановление.

21.03.2024, 08:24

Какое постановление? Нет никаких бумаг

21.03.2024, 08:26

Вам должны на руки выдать или выслать по почте акт , постановление, иные документы. Если не получали, то сходите в ПДН, требуйте вам вручить.

21.03.2024, 08:37