По приходу домой он оказался с Левентом о котором мне не сказали, могу ли я его вернуть обратно? Покупал на б/у рынке.
При наличии платежных документов и если товар отсутствует в списке не подлежащих возврату товаров, можете.
К сожалению, я не понимаю, о каком товаре вы говорите. Если вы купили товар на б/у рынке и вам не сообщили о наличии дополнительных предметов или дефектах, то возможно вы можете обратиться к продавцу за возвратом или заменой товара. Однако, правила возврата может различаться в зависимости от страны и законодательства. Рекомендуется обратиться к правилам возврата товара на б/у рынке в вашей местности или обратиться к продавцу за консультацией.