Мне нужно сделать заявку в ростелеком, чтоб убрать сгнивший столб возле дома
Здравствуйте уважаемый Максим!
Вы можете обратиться с заявлением Ростелеком либо направить на Эл.почту или отправить почтой рф с уведомлением и описью вложения.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь
Максим, добрый день!
А Вы уверены что столб принадлежит Ростелекому? Если да, то оформляйте заявление
Если откажут - то обращение в суд с иском
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Как написать заявления?
Максим, добрый день! Составление документов это платная услуга у юристов, обращайтесь по контактам или в личные сообщения