Конфликт в школе - родители рассматривают возможность исключения ребенка из учебного заведения
Вам можно и нужно предпринять только ОДНО, заняться уже его воспитанием. вы сами пишите что и учителя и родители недовольны его поведением. делайте выводы, школа закончится, потом он вас начнёт перевоспитывать, и можете получить уже такой результат.
Вопрос №21026502Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать?
Администрация школы ничего не может сделать, кроме как поставить на внутришкольный учет.
Свидетели будут, которые скажут в ПДН что девочка материлась?