Нецелевое использование помещения - построен дом на земле ИЖС, а выделена комната под парикмахерскую

Оформлена как самозанятая.. Построен дом на земле ИЖС, выделенна комната под парикмахерскаю с отдельым входом. Будет ли считаться нецелевым использованием и штраф?
Лучший ответ

Нет, при согласии всех проживающих можно вести предпринимательскую деятельность. Также не должны нарушаться права соседей

Конечно.