Томск, 21.03.2024, 10:37

Отказ в компенсации за детский сад из-за несовместной прописки матери - правомерно ли это?

Вопрос №23735671 из г. Томск
опубликован 21.03.2024, 10:37
Подала заявление через ГУ на компенсацию за детский сад 1 ребёнка, позвонили с соцзащиты, сказали что отказывают по причине не совместной прописки матери с детьми (дети с отцом прописаны у дедушки) мы проживаем семьёй (я-муж-2 дети) на съёмной квартире. Я в декрете 3 месяца, малоимущий. Является ли это причиной отказа?!..
Лучший ответ
Рекомендуется

И отказ, совершенно законный.

21.03.2024, 10:37

Почему?..

21.03.2024, 10:39

Потому что ребёнок с вами не зарегистрирован, и не факт что проживает. Разве это и так непонятно?

21.03.2024, 10:41