Казань, 21.03.2024, 11:18

Борьба за свободу - история девушки из мусульманской семьи

Вопрос №23735829 из г. Казань
опубликован 21.03.2024, 11:18
Мне 18 лет... Я живу в росси и тут родилась. Я живу в мусульманской семьи. Именно девушка много чего нельзя. Я не давно осталась у подруги с ночёвкой. Папа и мама истерили, говорили вернуться что мы поговорим, но я не вернулась в тот вечер. Я не хотела. Но маме было очень плохо. Давление 190 было... Я вернулась только утром. Я поговорила с мамой. Она говорила что я имею в виду под словом свобода. Я устала от каждого контроля. Я не хочу жить так как они мне скажут. Я хочу переехать от них куда-нибудь подальше. Они меня сейчас заперли дома. Телефон хотят забрать, но пока не забирают. Мне родители сказали... Если я уйду то для меня они будут мертвы... Я не знаю что мне делать..
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимать себе жильё и уходить, если вы так для себя решили. Возможно что они и на словах откажутся от вас, но на деле не факт что так будет.

21.03.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:

Пока они правы, хотя с девушками дружить можно, это не нарушает ваши обычаи. У вас нет источника дохода и у вас нет жизненного опыта, мужчины могут вас обмануть воспользуюсь вашей доверчивостью.

21.03.2024, 11:25

"Котик Милый", здесь не сайт майл.ру, вам здесь нечего делать. вопросы задают юристам и только им, но не вам. Анкету удалите.

21.03.2024, 11:28