Является ли квартира коммунальной, если одна комната унаследована, а вторая куплена по материнскому капиталу?
Считается ли квартира коммунальной, если одна комната досталась мне по завещанию, а вторую мы выкупили с помощью мат. Капитала. Всего квартира двухкомнатная
Лучший ответ
Нет не считается коммунальной . Квартира полностью в вашей собственности
Если квартира в настоящем полностью ваш, то это уже не коммуналка