Сейчас списали у меня 1500 р с моей карты, что делать? Как поступить? Куда ушли мои деньги? Я их в займ брала
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в банк и узнать информацию по списанию денежных средств с вашего счета.
Обратитесь в банк и уточните причину списания.
Обратиться в банк и уточнить в пользу кого и на основании чего произошло списание. Перевыпустить карту - если это списание по займу и вы при его оформлении "привязали" свою карту для возвращения займа и подписка удалится .
Обратитесь в банк и уточните причину списания, позвоните на горячую линию, для получения оперативной информации. Возможно вы привязали карту куда-то , платная подписка, проверьте в личном кабинете это.