Детали о регистрации автомобиля без VIN кода и номера кузова - что нужно знать
Александр, как показала практика - к сожалению откажут в регистрационном учете.
При отсутствии в ПТС, номера и кузова автомобиля это просто невозможно. Об этом четко говорит Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним».
Желаю вам удачи!
Всё скорее на экспертизу автомобиль направит
Идентифицоровать автомобиль в данном случае невозможно, так как была произведена замена кузова. Попробуйте изучить вопрос о регистрации единичных транспортных средств, возможно ваше творение подходит под требование и вы сможет через эту процедуру его зарегистрировать.