Оплатил в "еирц личный кабинет" счет за февраль сейчас, а там все равно пишется что нужно оплатить эту сумму, в чем дело?
Лучший ответ
Андрей, примерный срок "прохождения" денег после оплаты - примерно 5 рабочих дней. К сожалению, так работает наша банковская система. Поэтому нужно просто подождать некоторое время и долг исчезнет. Такова практика.
Желаю вам удачи!