Новый паспорт - возможно ли не поставить штамп о регистрации из-за запрета на вселение?
Еловек меняет паспорт по достижению лет. Могут ли ему не поставить штамп о регистрации если стоит запрет на регистраци и вселение иных лиц. (он был прописан в доме до этого постановления)
Лучший ответ
Если он на сегодняшний день прописан в жилом помещении, штамп ему поставят.