Томск, 21.03.2024, 15:43

Человек за рулем чужой машины - протокол составлен, но дознаватель молчит уже два дня

Вопрос №23736827 из г. Томск
опубликован 21.03.2024, 15:43
Человек был за рулем чужой машины, протокол составлен машина на стоянке у РОВД как я понял, но дознаватель так и не звонит. Прошло уже два дня
Лучший ответ
Рекомендуется

как я понял, но дознаватель так и не звонит.

Дарья! Если Вы "понял", значит всё хорошо.

Вот только зачем Вы нам это всё сообщаете?

21.03.2024, 15:46

Не понял в чём вопрос, поэтому отвечу на свой страх и риск: дознаватель спит, а выслуга - идёт!

21.03.2024, 15:45

Однозначно!

21.03.2024, 15:47

Ситуация такова: ехали с сожителем на моей машине , остановили ГАИ. Он был за рулём. Прав он лишён, но срок истёк. Дунул в алкотестер 0, предложили медосвидетельствование. Отказался, так как менее месяца назад был пойман за рулем своей машины под обезболом который содержит наркотик( прошёл освидетельствование). В этот раз испугался, что может показать снова, типо ещё не вышел из организма. ГАИ спросили нужны ли мне права ( ответ да),предложили отказаться от медосвидетельствования, протокол, я там нигде не фигурирую. Машину забрали на стоянку в РОВД( вроде как вещдок), его повезли туда, а меня отпустили. Приехав он сказал, что нет дознавателя( время было поздно) и надо ждать звонка. Прошло 2 дня звонка нет, как мне быть? Чтобы отдали мою машину и не лешили прав

21.03.2024, 16:01

Кому должен позвонить дознаватель?

Емли вы собственник, то вправе самостоятельно обратиться к дознавателю по всем обстоятельствам дела

21.03.2024, 15:57