Прохожу как свидетель по дело о мошенничестве. При допросе сильно избили. Хочу написать жалобу
Добрый день, Айгуль!
В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в Следственный Комитет!
ЗАЯВЛЕНИЕ
о преступлении
______________________________________________________________________________________
(Излагается содержание заявления о преступлении: место, время, обстоятельства)
(произошедшего, наступившие последствия (материальный ущерб, телесные повреждения),
(имеющиеся данные о лице, совершившем преступление и т.д.)
______________(___________________)
(Дата Подпись Расшифровка подписи)
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) предупрежден(а).
_______________
(Подпись)
Пишите.
Обращайтесь в Следственный комитет РФ
Здравствуйте
Это ваше право, пишите жалобу.
Пишите в прокуратуру .