Как вернуть предоплату за аренду откравитантов, покинувших квартиру раньше срока?
Мои квартиранты заплатили за месяц вперед, а съехали на 5 дней раньше без предупреждения. Меня уведомили задним числом. Требуют вернуть разницу. Договор мы не успели подписать. Что мне делать.
Лучший ответ
Делайте то, что диктует совесть. Юридически условия Ваших взаимоотношений в сфере аренды квартиры не оформлены.