Квартиранты съехали и не заплатили за ком. услуги. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться с досудебной претензией в адрес квартирантов. Вполне возможно, что вопрос будет решен и без суда. В случае отказа от удовлетворения требований досудебной претензии, Вам придется обратиться в суд. Если есть необходимость в привлечении по данному вопросу юриста - обращайтесь, контакты в профиле.
Кирилл добрый день! Подавайте иск в суд и взыскивайте по суду!