Как оформить расторжение агентского договора при самостоятельной продаже клиентом?
Думаю пункт 3 больше подойдет, уведомление о расторжении, с приложением акта фактически оказанных услуг, предложить срок для подписания акта. Добавить формулировку в сопровод: Если в указанный срок, но не более 30 дней, в адрес Агента не поступит мотивированный отказ от приемки работ (услуг), то работы (услуги) считаются принятыми Принципалом в полном объеме.
А вообще подобный пункт еще бы включила в договор.
Акт частичного оказания услуг, может ли быть на другую сумму нежели указано по условиям расторжения? С учетом того что услуги поименованы по пунктам но не расценены отдельно.
Могу в Акте просто указать что в соответствии с пунктом "расторжение по инициативе Принципала" как это называется - штраф? 30 тысяч.
Или лучше 30 тысяч не превышать и могу писать в этом акте количество показов и рекламу и подогнать под свои 30 тысяч?
Не слишком ли долгий срок 30 дней, можно 10?