Как снять арест с машины, которую угнали от дома приставы
Если это не Ваши долги, то путем обращения в суд с иком об освобождении имущества из под ареста. Советую обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Только в суде - адм. иск - ст.
В ГИБДД обращайтесь.
Все зависит от того, по какой причине наложен арест
Александр, а я бы вначале не стал в суд обращаться, а написал на пристава на имя старшего пристава жалобу в порядке подчиненности. И вам обязаны будут ответить в течение 10 дней! Такое право вам дает статья 126 Закона РФ "Об исполнительном производстве". Сама жалоба пишется абсолютно в произвольной форме.
Желаю вам удачи!
Добрый вечер. Закрыть долг по делу и лично к Судебному приставу. Закрыть дело!