Имела ли право сотрудница магазина заставить меня открывать сумку и выворачивать карманы
Лучший ответ
Елена, не имел права сотрудник магазина досматривать вашу сумку, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Нет у сотралника магазина права вас досматривать или что-либо тратить.
Не имела права и охранники не имеют права, только полицейские могут осуществить досмотр.
Нет. Только полиция может производить обыск и личный досмотр.
Почему, если выше все пишут, что не имела она такого права?