Москва, 21.03.2024, 19:00

Возможно ли отправить исковое заявление в суд по почте с приложениями в электронном виде через систему ГАС Правосудие?

Вопрос №23737464 из г. Москва
опубликован 21.03.2024, 19:00
Можно ли направить исковое в суд по почте, а прилагающиеся к нему документы через систему ГАС Правосудие, в виде цифровых документов? (Документов осень много, не хочется печатать целый том)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

21.03.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:

А если я направлю дважды, полный комплект через ГАС и ещё раз почтой(уже отправила),не будет проблемой?

21.03.2024, 19:27

А чего не три раза? )))

21.03.2024, 19:35

Нельзя. Ваши документы таким образом не примут. Либо все документы с иском постой, либо через гас правосудие.

21.03.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Не получится так.

21.03.2024, 19:34

Нет, нельзя. Либо все документы направляете через ГАС Правосудие, либо почтой - в бумажном виде.

21.03.2024, 20:46