Дело в том, что в ГАИ испортили ПТС, т.е отдав целый документ, мы получили бымажку заклеянную скотчем
Как поступить. Дело в том, что в ГАИ испортили ПТС, т.е отдав целый документ, мы получили бымажку заклеянную скотчем, нсе страницы перечеркнуты и возможно о этот документ тушили сигареты. На наше возмущение реакция была такова: "Вам придётся заменить ПТС", но почему мы должны делать это за свой счет, и кроме этого у нас возникнут проблемы при продаже автомобиля.
Лучший ответ
Уважаемая, Анастасия!
Для начала Вам необходимо письменно обратиться с жалобой на неправомерные действия работников ГИБДД к начальнику ГИБДД. Нужно будет указать фамилию, звание, должность работника, который принял у Вас документ в нормальном виде, ФИО, звание, должность, дату, когда и кто выдавал документ в испорченном виде, а также сформулировать требование о замене ПТС. Если обращение к руководству не принесет результата - обращайтесь в суд.