Как переоформить лицевые счета ЖКХ на нового собственника при покупке квартиры?
С момента приобретения права собственности на квартиру Вы обязаны её содержать.
Здравствуйте. С момента регистрации права собственности вам будут начислены платежи и пени. Лицевые счета надо переоформить. Сейчас по факту долги начисляются на старого хазяина, но с момента переоформления права собственности, собственник несет бремя содержания своего имущества, соответственно должен заключить все договоры на обслуживание и содержание. Вам сделают перерасчет. Долги будут ваши.
Вы обязана платить услуги с момента регистрации права собственности, долги по капремонту перейдут на нового собственника