Как защититься от оскорбления - опыт обращения в полицию и прокуратуру
Вы никого не оклевеьали. Ведь вы предоставили доказательства обстоятельств, указанных в заявлении. Обращайтесь в СКР с заявлением по ст 293 УК РФ в отношении должностного лица, пропустившего срок привлечения к ответственности.
Что именно вы им предъявили по оскорблению? это нужно понимать, было оно или нет? может это по вашему мнению оскорбление, но не по закону. А у вас заведомо ложный донос. ст. 306 УК РФ. Выберите юриста, и платно проконсультируйтесь.
Матерные слова. Однозначно дающие отрицательную оценку личности. Тут такое не напишешь.