Кострома, 21.03.2024, 20:29

Отказ в социальной стипендии студентке из-за фальшивого предлога о непрописке в Костромской области

Вопрос №23737728 из г. Кострома
опубликован 21.03.2024, 20:29
Отказано студентке в социальной стипендии по причине того, что якобы она не прописана в Костромской области, а по факту студентка вместе со всеми нужными документами предоставила паспорт, где черным по белому написано, что она прописана в Костромской области! Это,простите, как?Все документы можем предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой отказ гос. органа можно обжаловать как в судебном порядке, так и в прокуратуру. Я бы начала с прокуратуры.

22.03.2024, 06:57
Оценка автора вопроса:

Можно обжаловать отказ. Сходить к Ректору на прием с документами. Может что-то перепутали?

21.03.2024, 20:39

А причем тут ректор?отказ пришел в Эл. виде без печатей и подписей с центра социальных выплат.

21.03.2024, 20:50

ну так идите на прием в Центр, выясняйте

21.03.2024, 21:38

А зачем к нам обратились? Там выясняйте, обжалуйте их отказ.

22.03.2024, 03:39

Сам нахожусь далеко,в другом городе ,пытался связаться с центром по телефону,они каждый раз придумывают новые причины,нет в базе МВД , позвоните туда позвоните сюда ,а потом и вовсе перестали трубку брать.Кстати звонил в местное МВД там в базе есть,как так?Да и вообще есть же паспорт в котором есть прописка, нужно просто прочитать.

Сюда обратиться не так просто ,за советом ,как быть где обжаловать в суд , прокуратуру? Первый раз с таким сталкиваюсь.

22.03.2024, 06:54
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте ‘

Напишите жалобу в прокуратуру, должны помочь.

С уважением!

22.03.2024, 06:55
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в прокуратуру.

22.03.2024, 06:56
Оценка автора вопроса:

Кстати в начале данной бумаги, написано,что выдано такой то-такой то проживающей по, адресу .....

Всё правильно и адрес и ФИО ,сами себе противоречат .

22.03.2024, 06:59