ИП, признанный банкротом, стал объектом повторного иска кредиторов о взыскании суммы как с физического лица
Я ИП, признана банкротом решением Арбитражного суда. Конкурсное производство не завершено. Кредиторы 9 состоят в реестре) подают повторный иск в суд общей юрисдикции о взыскании с меня той же суммы, но уже как с физического лица!
Лучший ответ
Евгения, нет это не повторное взыскание, так как ранее требования к вам предъявлялись в рамках арбитражного дела как к индивидуальному предпринимателю. А теперь - ответчик - физическое лицо.