Как защититься от обжалования жалобы родителей в прокуратуру как учитель?
Константин, добрый день! Такие жалобы родителей - не обжалуются. Вам надо просто дать объяснительную директору
С уважением!
Дать объяснительную и ждать директор грозит что если не исправлю оценки на удовлетворительно то нас обоих уволят просто ждать?
Вас не могут уволить за это. Вы оцениваете знания.
Пишите встречный на каждого родителя о ненадлежащем воспитании детей.
Ответ отключен модератором
Я математик орфография мне чужда
Ответ отключен модератором
Видно как и юридическая помощь тоже не ваш конёк воспользуйтесь свои же советом
Я не занимаюсь бесплатным оказанием юридических услуг, равно как и вы не работаете бесплатно. Ваш вопрос вполне решаем, но как Вы лицезреете, бесплатно кроме общих фраз вы ничего не получите. Жалобы и заявления необходимо писать по иным основаниям. Но вы пойдете против системы
Иным это каким например?
Константин. Вам надо обратиться к автору понравившегося ( понятного) ответа, у каждого юриста дополнительные контакты указаны. Оговорите свой вопрос, лучше если предоставите фото жалоб или подробнее опишите их смысл. И так обратитесь к нескольким, сравните, оцените, примите решение о собрудничестве. Прежде всего, надо для себя подготовить(набросять) обьяснения по каждому факту .