Краснодар, 21.03.2024, 22:00

Как защититься от обжалования жалобы родителей в прокуратуру как учитель?

Вопрос №23737982 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2024, 22:00
Как обжаловать жалобу родителей в прокуратуру учителю? Суть такая молодой учитель пришёл в школу дали запушиный 7 класс в котором нет базовых знаний ну школа завышала оценки после моих оценок на не благоприятных но на мой взгляд правдивых родители начали жаловаться директору писать в прокуратуру и министерство образования и так уже 2 год жалобы лично не видел но говорят что все и жалобы много пошли и завтра мне вроде как из предоставят я считаю что ученикам выставлены обоснованные неудотворительные оценки родители считают иначе как защититься?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, добрый день! Такие жалобы родителей - не обжалуются. Вам надо просто дать объяснительную директору

С уважением!

21.03.2024, 22:01

Дать объяснительную и ждать директор грозит что если не исправлю оценки на удовлетворительно то нас обоих уволят просто ждать?

21.03.2024, 22:04

Вас не могут уволить за это. Вы оцениваете знания.

21.03.2024, 22:05

Пишите встречный на каждого родителя о ненадлежащем воспитании детей.

21.03.2024, 22:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я математик орфография мне чужда

21.03.2024, 22:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Видно как и юридическая помощь тоже не ваш конёк воспользуйтесь свои же советом

21.03.2024, 22:20

Я не занимаюсь бесплатным оказанием юридических услуг, равно как и вы не работаете бесплатно. Ваш вопрос вполне решаем, но как Вы лицезреете, бесплатно кроме общих фраз вы ничего не получите. Жалобы и заявления необходимо писать по иным основаниям. Но вы пойдете против системы

21.03.2024, 22:27

Иным это каким например?

21.03.2024, 22:29

Константин. Вам надо обратиться к автору понравившегося ( понятного) ответа, у каждого юриста дополнительные контакты указаны. Оговорите свой вопрос, лучше если предоставите фото жалоб или подробнее опишите их смысл. И так обратитесь к нескольким, сравните, оцените, примите решение о собрудничестве. Прежде всего, надо для себя подготовить(набросять) обьяснения по каждому факту .

21.03.2024, 22:32