Столкновение интересов - Какие права имеет наниматель при приватизации квартиры, если в ней зарегистрирован непроживающий внук?
Внук не проживает по уважительным причинам, его не выпишут, но для подстраховки, пусть оплатит символически коммунальные платежи пару раз
Могут.
Наталья, недавно в суде г. Москвы представляла интересы внучки (23 года) по совершенному аналогичному случаю.
Со стороны внучки - мы дело в суде выиграли, бабушка проиграла, суд ей отказал в иске.
В суде будет многое зависеть от правильно представленных доказательств как со стороны бабушки (истца), так и совокупность доказательств со стороны внука. Все случаи индивидуальны.
С уважением!