Кто должен оставаться на проходной в школе - важные правила безопасности
Сегодня попала в такую ситуацию.. Пришла в школу забирать своего ребенка.. В итоге на проходной поторопили нас что школа щас закроется и на проходной не будет не кого.. В торопях кое как оделся ребенок и нас чуть ли не выгнали.. Должен ли кто то оставаться на проходной?
Лучший ответ
Федеральным законодательством это не регламентируется. Смотрите внутренние правила учреждения по этому вопросу.