Могу ли я установить ворота на своём заборе если этот забор является границей СНТ
Лучший ответ
Если забор принадлежит Вам и земельный участок, на котором забор установлен, тоже вам, на праве собственности, то устанавливайте.
Большое спасибо буду рекомендовать своим соседям задавать вам вопросы
Да, можете установить. Ведь это Ваш забор, огораживающий Ваш же участок.