Как запросить доказательства у должностного лица - регулирующие законы и практические рекомендации
Должностное лицо дало ответ не соответствующий действительности. Как запросить предоставить доказательства у должностного лица в обосновании его позиции. Какой закон это регулирует?
Лучший ответ
Дмитрий Григорьевич! Что за загадки? Какое-такое "должностное лицо"? Какой-такой "ответ"? С чего Вы взяли, что он не соответствует действительности?
Зачем Вам какие-то "доказательства"?
Что у Вас там происходит?