Куда обратиться, если работодатель не выплачивает зарплату работникам - контакты и информация о владельце помещения

Вопрос №23738271 из г. Рязань
опубликован 22.03.2024, 00:55
Куда обращаться если работодатель вайлберис не выплачивает зарплату работникам? И должны ли на пункте говорить информацию о пункте и кто владелец?
Лучший ответ
Рекомендуется

В у вас работодатель кто? для работников пкнктов выдачи как правило работодатель не вайлдбериз, а владелец пункта выдачи. Если ваш работодатель не выплачивает заработную плату вы вправе взыскать ее в суде, вам нужно обращаться в суд.

22.03.2024, 01:06
Оценка автора вопроса:

Обязан ли работник пункта дать информацию о владельце? и предоставить инн и бик ?

22.03.2024, 01:08

Кому дать?

22.03.2024, 01:13

Мне, не дают информацию о пвз

22.03.2024, 01:14

а работали вы там как? на честном слове? Договор заключали какой нибудь?

22.03.2024, 01:34

нет, не было никакого договора

22.03.2024, 01:38

Я поняла что вам, я не понимаю кто вы по отношению к этому пункту. Если вы работник, тол информацию о работодателе вы вправе знать, она указывается в трудовом договоре. Вас на работу кто нанимал? Если вы не знаете, то очень жаль, вам трудно будет доказать что вы там действительно работали. Обратитесь к реальному юристу.

22.03.2024, 01:42

а как же вы там работали? как зарплату платили?

22.03.2024, 01:43

до этого платили день в день, сейчас не платят мне и ещё 4 сотрудникам

22.03.2024, 01:44

в трудовой инспекции нам сказали что мы должны сказать инн и бик организации, такой информацией мы не обладаем, на кого оформлено ип не говорит ни администратор пункта ни сам владелец,

22.03.2024, 01:46

Вам кто-то же платил зарплату. Если это делалось платежами на карту - все проще. Если наличкой - все хуже.

Трудовая тоже должна работу свою делать, им коллективное обращение нужно от нескольких сотрудников.

22.03.2024, 01:47

делалось платежами на карту

22.03.2024, 01:50

Уже лучше. Соберите все доказательства которые у вас есть и обратитесь за помощью к юристу.

22.03.2024, 02:13

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034