Как получить статус ветерана на федеральном уровне, если имею стаж 40 лет в Сахалинской области?
Имею статус ветеран Сахалинской области, через 2 года будет стаж 40 лет. Могу ли я, имея уже статус, оформитьветерана на Федеральном уровне?
Лучший ответ
Не предусмотрено оформление еще одного уровня ветерана труда.
Оперативно, спасибо.
Для этого ещё необходимо иметь государственные награды или ведомственные знаки отличия, указанные в соответствующем перечне.