Наследование доли дома - расчет госпошлины 24 тыс. рублей - правильно ли это?
Денис, на данный вопрос не возможно ответить из информации изложенной в вопросе. Есть Статья 333.24. НК РФ Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий.
Тут прописана стоимость пошлин за действия нотариуса. Смотрите, находите свои и оценивайте.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Статья 333.24. НК РФ Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий. Думаю что нотариусом госпошлина посчитана правильно. Но если есть возражение, оцентие сами, руководствуюсь налоговым кодексом.