Нужно ли личное присутствие родителя для подписания документов в ПДН, если ребенок совершил нарушение?
Мой ребёнок перешёл дорогу в неположенном месте, его задержалиППС, мне позвонили из ПДН сказали, что нужно расписаться в документах. Ребёнок учиться в одном городе я в другом расстояние 300 км. Обязательно я должна ехать чтобы расписаться в документах?
Лучший ответ
Наталья, не обязательно ехать за 300 км., чтобы расписаться в документах.
Спасибо
Нет, не обязательно. Но желательно направить уведомление, объяснив причину.
Спасибо
А какое уведомление я должна отправить и как?
Что находитесь далеко и не имеете возможности приехать. Можно еще дополнительно объяснить ситуацию.
Спасибо
Наталья, здравствуйте! Лучше конечно явиться, но если не можете, то направить заявление в ПДН
С уважением
Спасибо