Каким числом я должна расписаться в приказе "об ознакомлении" 10 мартом или 23 мартом?
Наша организация ликвидируется с 1 июня 2009 года (т.е. с 1 июня штата и финансирования уже не будет).
Начальник издал приказ "об ознакомлении о ликвидации" 10 марта и с 10 мая будет уволена основная масса сотрудников, останется несколько человек до 1 июня.
Я с 5 марта нахожусь на больничном листе, который врач закроет 23 марта.
Каким числом я должна расписаться в приказе "об ознакомлении" 10 мартом или 23 мартом? (я его еще не видела, знаю о нем только со слов сотрудников)
Каким числом меня должны уволить 10 маем или 23 маем?
уведомить вас могут только после выхода на работу, то есть 23 марта и, соответственно, днем увольнения будет 23 мая.