В 98 справке не правильно указан личный номер, а в госпиталь приехать и переделать нет возможности что делать?

Лучший ответ

К командиру части обращайтесь.

Обратились

Нашите рапорт на имя начальника госпиталя о допущенной ошибке и внесении исправлений в справку, в т.ч. в ее электронный экземпляр, внесенный в реестр. Если реакции не будет - тогда обращайтесь в военную прокуратуру по месту нахождения госпиталя.

Когда выписали справку о ранении?

Здравствуйте! Напишите командиру части рапорт, может направит на день Вас в госпиталь, отпустит на один два дня

С уважением