Южно-Сахалинск, 22.03.2024, 09:51

В 98 справке не правильно указан личный номер, а в госпиталь приехать и переделать нет возможности что делать?

Вопрос №23738964 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.03.2024, 09:51
В 98 справке не правильно указан личный номер, а в госпиталь приехать и переделать нет возможности что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

К командиру части обращайтесь.

22.03.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

Обратились

22.03.2024, 10:52

Нашите рапорт на имя начальника госпиталя о допущенной ошибке и внесении исправлений в справку, в т.ч. в ее электронный экземпляр, внесенный в реестр. Если реакции не будет - тогда обращайтесь в военную прокуратуру по месту нахождения госпиталя.

Когда выписали справку о ранении?

22.03.2024, 19:24

Здравствуйте! Напишите командиру части рапорт, может направит на день Вас в госпиталь, отпустит на один два дня

С уважением

22.03.2024, 09:55

Не получиться в разных регионах живём и добраться до Астрахани с Сахалина не дешево

22.03.2024, 10:15

Эти неправильные сведения не могут препятствовать выплате денежных средств.

22.03.2024, 09:55

Екатерина, для получения повторной справки с правильным номером, направьте Почтой России, или на электронный адрес, рапорт на имя начальника военного госпиталя.

22.03.2024, 09:57

Эта ошибка в справке с личным номером может препятствовать выплате?

22.03.2024, 10:36

Нет.

22.03.2024, 10:42
Оценка автора вопроса: