Как защитить себя от обвинения в ексбиционизме в суде
Добрый день! Вроде в Российском законодательстве нет конкретно такой статьи?!
Обвинения могут быть предъявлены за мелкое хулиганство - административное наказание по 20.1 КоАП.
Ну максимально, если было нарушение в отношении несовершеннолетних лиц, то
уголовное наказание по ст.135 УК РФ.
Защита в суде строится на изучении обстоятельств, протоколов, материалов путем опровержения обвинительных доводов. Без понимания того, что инкриминируется и на каких доказательствах, написать вам ответ более точно невозможно.
К сожалению из вопроса не ясна вся ваша ситуация и все ваши обстоятельства и пока остается только догадываться о том ,что же произошло.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Вы имеете в виду предъявленное Вам обвинение по ст.135 УК? Адвокат нужен Вам.