Проблемы с градостроительным планом - что делать при невозможности строительства на земельном участке
"Дачная амнистия" тут не действует от слова СОВСЕМ. Понимаете это специфический Краснодарский край, в котором его чиновники больше всех в России любят мани, пох, пул, пюль,гельде, лавэ и всё это в большом количестве. Предполагаю, что вам предложат поделиться мани мани, шат пох, чох пул и т.д. или будут тогда чинить вам препятствия и откажут вам согласовании о начале строительства. В Калининградской области есть мини аналог Краснодарского края по ментальности и подходу к наглому срубанию бабла с граждан- Гурьевский муниципальный округ где или дай нам мани или иди в суд, где мы ещё будем возражать . В общем если вам откажут то надо будет подавать административный иск в суд, которым оспаривать отказ. В общем вам нужен специалист в области Земельного и Градостроительного законодательства. У вас зона ПРТО у в моих судебных спорах с любителями халявных бабок - запретная зона войсковой части, приаэродромная территория и прочая мутатень лишь бы отказать гражданину в строительстве. Я на этих "запретных зонах" и зонах с ОУИТ как говориться собаку съел за много лет. Милости просим если есть вопросы. Судебную практику могу показать. Как-то, так. А выбор юриста остаётся только за вами.
По дачной амнистии вы жилой дом никак не оформите на вашей земле.... Если не будет согласованного проекта и разрешения на строительство, придется узаканивать самовольную постройку в суде, а там в любом случае нужны разрешения всех контролирующих органов , чтобы постройку узаконили в итоге.